Inicio - Contacto a-  A+

Contacto
Si quiere ponerse en contacto con el ayuntamiento, por favor, elija destinatario y rellene este formulario.

Ayuntamiento de Tinajo:
Plaza de San Roque, 1
35560 - TINAJO (LANZAROTE)
Tlf: 928 84 00 21
Fax: 928 84 01 84






Correo electrónico:
* campos obligatorios

También a través de las siguientes direcciones:
Agencia de empleo y desarrollo local aedl@tinajo.es
Alcaldía alcaldia@tinajo.es
Archivo histórico archivo@tinajo.es
Ayuntamiento ayuntamiento@tinajo.es
Biblioteca biblioteca@tinajo.es
Cultura cultura@tinajo.es
Deportes deportes@tinajo.es
Gimnasio gimnasio@tinajo.es
Intervención intervencion@tinajo.es
Juventud juventud@tinajo.es
Medio ambiente medioambiente@tinajo.es
Oficina de bienes inmuebles bienesinmuebles@tinajo.es
Oficina técnica oficinatecnica@tinajo.es
Padrón y estadísticas estadistica@tinajo.es
Patrimonio patrimonio@tinajo.es
Policía policia@tinajo.es
Recaudación recaudacion@tinajo.es
Secretario secretario@tinajo.es
Servicios sociales serviciossociales@tinajo.es
Subir
©2007 Ayuntamiento de Tinajo ayuntamiento@tinajo.es Aviso Legal - LOPD Diseño Web:ti-consulting.com